Los 202
Albrecht, Herbert
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
6.000 €
Au, 1927 - 202122 x 16,5 x 13 cm
Kopf, 1990. Bronze, braun patiniert. Seitlich im Guss signiert und datiert. Gießereistempel: Strassacker Kunstguss Süssen.
Privatsammlung Baden-Württemberg.